Вы здесь: Главная > Без рубрики > Отбеливатели зубов

Отбеливатели зубов

Стоматологическая больница » ВиваДент » является одним из водящих стоматологических центров в Москве и дает собственным клиентам просторный диапазон услуг по диагностике и исцелению стоматологических болезней удалить зуб мневники.

Одно из направлений нашей поликлиники – высококачественное выбеливание зубов с использованием разных действенных способов, какие отлично зарекомендовали себя в наилучших больницах Европы и Америки.

Привлекательная белая ухмылка – это наилучший метод располагать к себе окружающих и достигнуть успеха в карьере и собственной жизни!

К огорчению, удалить зуб белыми удается далековато не всем. Употребление кофе, красного причина и сильного чая, табакокурение и остальные предпосылки со порой оказывают на зубы родное воздействие, и они стают на некотороеколичество цветов темнее.

Справиться с данной проблемой достаточно элементарно. Достаточно отбелить зубы в нашей поликлинике!

Мы непрерывно совершенствуемся, используем более инновационные и действенные способа отбеливания, какие сделают вашу улыбку неотразимой, а зубы сильными и здоровыми!

Существует два вида отбеливания зубов – внешнее и внутреннее.

Они различаются продуктами, какие употребляются при процедуре и свидетельствами для ее проведения.

Наша стоматологическая больница дает собственным клиентам совершенное внешнее выбеливание всей ротовой полости. Процедура проводится с использованием особого геля » opalescence «.
Отбеливание внешнее — виды и достоинства

Применяется для здоровых зубов с желтым цветом. На нынешний день есть оченьмного препаратов, мы применяем более инновационные и действенные из них:

Отбеливание » amazing white universal whitening kit «( 9800 рублей) – это особая способ отбеливатели зубов, которая дозволяет изготовить зубы яснее на некотороеколичество тонов и сберечь итог в движение долгого времени!
» Amazing white professional advance «( иначе именуется » Голливудская ухмылка «) — действует акция, только 18800 8800 со скидкой.

После таковой процедуры зубы стают на некотороеколичество цветов яснее, и при соблюдении всех советов доктора итог сохраняется на некотороеколичество лет.

Особенностью внешнего отбеливания является то, что процедура совсем безболезненная и не доставляет никого дискомфорта пациенту. Длительность ее сочиняет возле получаса.

Основные достоинства внешнего способа:

безболезненная процедура;
не занимает немало времени;
результат сохраняется на некотороеколичество лет;
зубы стают на некотороеколичество тонов яснее;
доступная стоимость;
использование гипоаллергенных препаратов для внешнего отбеливания.

Важно отметить, что после процедуры отбеливания нужно блюсти все советы стоматолога: блюсти гигиену ротовой полости, отрешиться от товаров и напитков, какие способны окрашивать зубы( вособенности в первое время после процедуры), отрешиться от курения. Соблюдая эти обыкновенные критерии, разрешено навечно сберечь улыбку прекрасной, а зубы белыми!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить отзыв